清凉消暑水蜜桃:纽约周边20个摘桃子的地方

1392
图片来源/flickr/eren {sea+prairie}

七八月是桃子季节。这些充满水分,毛茸茸、甜蜜蜜的水果在树枝上一天天的长大。这些夏季的水果从七月中旬开始成熟,供人们自己去果园采摘到九月初为止。

以下是纽约是周边20家开放采摘的水果农场。由于每家农场种植的种类不同,建议读者出发以前打电话询问当天可供采摘的蔬果。

农场 地址 详细讯息
BERGEN Demarest Farms 244 Wierimus Road, Hillsdale demarestfarms.com
BURLINGTON Johnson’s Corner Farm 133 Church Road, Medford johnsonsfarm.com
Russo’s Orchard Lane Farm 310 Extonville Road, Chesterfield russosorchard.com
Strawberry Hill Farm 3 Waln Road, Chesterfield strawberryhillfarm.org
GLOUCESTER Heritage Vineyards 480 Mullica Hill Road, Mullica Hill heritagewinenj.com
Mood’s Farm Market 901 Bridgeton Pike, Mullica Hill moodsfarmmarket.com
HUNTERDON Melick’s Town Farm 472 County Road 413, Califon melickstownfarm.com
Phillips Farms 290 Church Road, Milford phillipsfarms.com
Valley Crest Farm 14 Allerton Road, Lebanon valleycrestfarmnj.org
MERCER Lee Turkey Farm 201 Hickory Corner Road, East Windsor leeturkeyfarm.com
Terhune Orchards 330 Cold Soil Road, Lawrence Township terhuneorchards.com
MIDDLESEX Giamarese Farm 155 Fresh Ponds Road, East Brunswick giamaresefarm.com
MONMOUTH Eastmont Orchards County Road 537 East, Colts Neck eastmontorchards.com
Battleview Orchards 91 Wemrock Road, Freehold battlevieworchards.com
MORRIS Alstede Farms 1 Alstede Farms Lane/1 Chesterfield Drive, Chester alstedefarms.com
Wightman’s Farms 1111 Mount Kemble Ave., Morristown wightmansfarms.com
Hillview Farms 223 Meyersville Road, Gillette hillviewfarmnj.com
OCEAN Krowicki’s Farm Market 862 Pinehurst Road, New Egypt facebook.com/KrowickisFarmMarket
WARREN Stoneyfield Orchard 5 Orchard St., Belvidere stoneyfieldorchard.com
Tree-Licious Orchards 135 Karrville Road, Port Murray treeliciousorchards.com

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here